Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Объявление: Продам: икорное оборудование. в Воронеже

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

10 марта 2022 в 10:15
298 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Объявление было актуально до 10 апреля 2022 г.

Продам: икорное оборудование. в Воронеже

Цена не указана
Продам
Для переработки
икорное оборудование. в Воронеже
икорное оборудование. в Воронеже 2
икорное оборудование. в Воронеже 3
икорное оборудование. в Воронеже 4
икорное оборудование. в Воронеже 5
икорное оборудование. в Воронеже 6
икорное оборудование. в Воронеже
икорное оборудование. в Воронеже 2
икорное оборудование. в Воронеже 3
икорное оборудование. в Воронеже 4
икорное оборудование. в Воронеже 5
икорное оборудование. в Воронеже 6
10 марта 2022, 10:15
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Позвонить
Здравствуйте. Вас приветствует компания ТЕХНОАП.

В продолжение нашего с Вами разговора отвечаю на Ваши вопросы.

Для создания Икорного цеха с производительностью 500 кг в смену Вам потребуется.

1 Икорный Деффростер. Данный размораживатель разработан специально для замороженного ястыка... Основными принципами этого оборудования являются:
- наличие пылящих форсунок подачи воды в рабочий объем воздуха камеры разморозки (Холодный Хамам).
- наличие в составе емкости с водой, так как движение температуры в положительную сторону осуществляется
путем подачи теплой воды насосом через, выше указанные форсунки.
- также в составе присутствует холодильный агрегат, который осуществляет движение температуры рабочего объема воздуха в низ,
а также после завершения процесса заморозки позволяет хранить размороженный ястык при температуре 0-+5 С. (Режим Хранения).
- и конечно же наличие мощных вентиляторов и системы шиберов распределения воздушных потоков, которые обеспечивают интенсивный воздушный поток в деффростере.

Данное оборудование обязательно должно входить в состав производства икры из замороженного ястыка.

Этот комплект оборудования будет изготовлен за 2-3 месяца.

Стоимость составит: от 800 000 до 2 000 000 рублей. в зависимости от производительности и размеров камеры дефростера.

2. Стол Икорный для сортировки, выбраковки и разделки ястыков.

Стол разделен на две зоны:

Зона работы и зона наполнения ящиков-сеток (Сетки 8 мм ячейка) для дальнейшего движения на следующий технологический участок.

в комплект стола входят два ящика-сетки (Сетка 8 мм.)

Это оборудование будет изготовлено за 2-3 месяца.

Стоимость составит: 122 300 рублей

3. Станция закрепления и частичного отделения ястыков (Данное оборудование крайне необходимо при производстве икры из замороженного ястыка) - данное оборудование предназначено для проведения правильного процесса закрепления ястыков и подготовки икринок к механическому воздействию.

в состав данной станции входят:

- компрессор сжатого воздуха.
- система очистки воздуха
- насос внесения крепкого тузлука в поток пресной воды (Дозатрон) для получения Морской воды с содержанием соли 2,5-2,7% так называемой Морской Воды, которая является базой для внесения необходимых химических и органических элементов, для восстановления и закрепления микротрещин и микроразрывов оболочки икры, полученных в процессе заморозки и разморозки ястычной икры.
- две сетки в которых икра погружается в раствор (8 мм.)
- емкость бункерного типа в которую и помешаются сетки с икрой на процесс закрепления.
- система подачи сжатого воздуха в процесс, под погруженные сетки с разделанным ястыком, что представляет собой подобие барбатажа, что позволяет обеспечить правильный гидрообмен вокруг каждой икринки, а также исключить зоны с малой концентрацией действующего вещества. И еще воздушные пузыри в этом процессе оказывают механическое воздействие на икринки, которое позволяет частично отделить икринки от межикорных связей ястыка, на зрелом ястыке отделяется около 30 % зерна икры уже на этой стадии, без участия человека, а воздействие воздушных пузырьков исключает потери в данном процессе.

После завершения процесса открывается заперающий орган в основании бункера (Электроманитный клапан или механическая задвижка).
И икра не отделившаяся остается в ящике сетке, а отделившаяся икра останется в ящике сетке (ячейка 3 мм), который находится под бункерам станции и входит в комплект поставки данного вида оборудования.




Этот комплект оборудования будет изготовлен за 2-3 месяца.

Стоимость составит: 547 000 рублей.



Следующей технологической операцией является Грохотание - отделение икринок от ястыка...

Наша компания готова предложить Вам инновационный способ отделения икры.

Технической задачей изобретения является увеличение выхода готовой продукции до максимально возможного и повышение качества отделения икры от пленочной оболочки ястыка за счет исключения воздействия на них разрушающего давления, а также уменьшение влияния человеческого фактора на процесс до минимума.

Техническая задача изобретения достигается тем, что предложен способ отделения икры от соединительной ткани ястыков, включающий протирку ястыков икры через сетку, в котором новым является то, что предварительно разделанный и прошедший процесс закрепления ястык помещается между двух горизонтальных сеток, расположенных на расстоянии, удобном для дальнейшей работы с ястыком и закрепленных в раме, при этом нижняя сетка является неподвижной, а верхняя совершает поступательные движения, оказывая механическое воздействие на ястык, в результате которого, икринки извлекаются из ястыка и проходят через ячейки сетки, а ястычная пленка остается между сетками, после прохождения икринок через отверстия сеток они удаляются с поверхности скребком с максимальным углом атаки, для облегчения процесса отделения икринок от ястычной пленки в зону отделения разбрызгивается раствор хлорида натрия с концентрацией 2,5-4,0 %.

Технический результат изобретения заключается в максимально возможном выходе готовой продукции, минимизации влияния человеческого фактора на процесс отделения икры и стабильность процесса.


Данный способ отделения мы можем реализовать как в описанном поступательном движении, а также при вращательном движении по средствам двух барабанов.

новые сетки для грохоток и сами грохотки, сетки которых имеют структуру сот (ШЕСТИГРАННИК).

Эта структура является оптимальной для процесса отделения ястычной пленки от икринок. Такая структура сетки имеет максимальный процент свободных зон прохождения икры, а также минимальный процент глухих зон, что позволяет УВЕЛИЧИТЬ ПРОЦЕНТ ВЫХОДА ИКРЫ и свести к минимуму потери.
Как видно на рисунке, на котором КРАСНЫМ цветом показана икра, ЧЕРНЫМ сетка шестигранник, а СИНИМ применяемая сейчас сетка квадрат, то мы увидим, что данная конфигурация позволяет проходить икре легче всего. Даже если сетка будет состоять из круглых отверстий (что можно представить взяв за основу красный цвет) то мы увидим что количество глухих зон будет больше, а квадрат просто далек от окружности по форме.

исходя из этого... Мы можем предложить Вашей компании Три варианта :



4.

- Нержавеющая Бутара (Грохотка) - предназначена для отделения икорного зерна от ястычной пленки.
в комплект входят две сетки с ячейкой 8 мм и две с ячейкой 10 мм.

Этот комплект оборудования будет изготовлен за 2-3 месяца.

Стоимость составит: 147 000 рублей.



- Пресс для отделения икринок.

Данное оборудование будет изготовленно за 2-3 месяца
Стоимость составит 980 000 руб.
в комплект входят две сетки с ячейкой 8 мм и две с ячейкой 10 мм.


Сепаратор для икры (Два барабана шестигранник)

Данное оборудование будет изготовленно за 2-3 месяца
Стоимость составит 1480 000 руб.
в комплект входят два барабана с сетками шестигранник с ячейкой 8 мм и два с ячейкой 10 мм.
(Сепаратор целесообразно использовать при мощностях цеха от 500 кг в час и выше)


5. Станция приготовления очищенного тузлука СПОТ-500

Данное оборудование предназначено для получения слабого Тузлука совершенно чистого, без механических примесей а также с идеальной микробиологией
, степень очистки 100 000 Дальтон, без кипячения . В основе системы очистки заложен принцип УЛЬТРАФИЛЬТРАЦИИ (Ультрафильтрация это процесс мембранного разделения растворов высокомолекулярных и низкомолекулярных соединений, а также концентрирования и фракционирования высокомолекулярных соединений. Процесс протекает за счет разности давлений до и после мембраны.).
В Состав станции входят:
1. Солеконцентратор. - пластиковая емкость горизонтального исполнения емкостью от 500 до 3000 литров, в зависимости от производительности установки,
без использования электроэнергии производит Солевой раствор максимальной плотности, за счет прохождения пресной воды через слой соли. На дне емкости
находится оросительная система подачи воды в нижнюю точку слоя соли. На входе пресной воды из системы водоснабжения стоит электромагнитный клапан, который защищает систему от перелива. Через верхнюю точку емкости Тузлук максимальной плотности переливается в Емкость "Грязного" тузлука максимальной плотности.

2. Емкость "Грязного" Тузлука максимальной плотности. - представляет собой пластиковую емкость горизонтального исполнения, аналогичную емкости солеконцентратора, предназначена для накопления "грязного" крепкого тузлука. Также в этой емкости установлен поплавок который отдает сигнал на прекращение подачи воды в Солеконцентратор. на корпус этой емкости установлен насос внесения крепкого тузлука. Также на емкости установлен визуальный уровнемер.

3. Насос Внесения Крепкого тузлука в поток пресной воды. (3-10% от массы воды прошедшей через насос). Механическое дозирование без использования электричества с пропорциональной зависимостью от давления и подачи воды на входе.
Пропорциональное дозирование – дозирование продукта пропорционально давлению в системе и подаче воды: чем меньше давление воды в системе (чем меньше подача воды) тем меньше поступает продукта для смешивания. Точность дозирования сохраняется.
Смешивание с помощью специальной запатентованной системы дозирования с использованием вольюмометрического гидравлического мотора, благодаря чему достигается не только точное дозирование, но и тщательное перемешивание готового раствора до его выхода из устройства. После чего слабый солевой раствор попадает в следующую емкость "Грязного" слабого тузлука. На входе установлен электромагнитный клапан.

4 Емкость "Грязного" слабого тузлука. Емкость для накопления "грязного" солевого раствора с содержанием соли от 1 до 4 %. Также в емкости находится поплавок, который отдает сигнал на прекращение подачи воды на насос внесения. На емкости установлен визуальный уровнемер, Подача раствора на станцию ультрафильтрации осуществляется через кран в нижней точке емкости.

5. Станция Ультрафильтрации и раздачи Чистого тузлука на технологические участки. - металлический шкаф, внутри которого установлен, насос, кран регулировки входного давления на разделительные аппараты, разделительные аппараты, система промывки аппаратов, а также органы включения и выключения процессов.
6. ЕМКОСТЬ Чистого тузлука.

Этот комплект оборудования будет изготовлен за 1-1,5 месяца.

Стоимость составит: 439 500 рублей.


6. ЕМКОСТЬ ДЛЯ ПОСОЛА . с Специальными сетками для икры.

Всегда есть в наличии.

Стоимость данного комплекта составит 178 000 руб.


7. Центрифуга с частотным преобразователем для ускорения процесса Стечки

на одну две три и четыре емкости во вращении...

Это оборудование будет изготовлено за 1-1,5 месяца.

Стоимость составит: от 253 300 рублей. до 418 300 рублей.


8. Стол технолога - для инспекции, внесения консервантов и развеса готовой продукции.

Это оборудование будет изготовлено за 1-1,5 месяца.

Стоимость составит: 92 300 рублей.
Россия, Воронеж, проспект Революции, 19 (Юридический адрес)
О компании
Мы предлагаем Вашему вниманию энергосберегающее оборудование нашего производства для улучшения технологической операции ПОСОЛ. И повышения экономической эффективности Вашего производства по...
Перейти к описанию компании
ИНН:
3666191603
Цена не указана
Продам
Александр Потапов
Александр Потапов
на сайте с 2013 г.
ООО ТехноАП 5 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
икорное оборудование. в Воронеже
икорное оборудование. в Воронеже 2
икорное оборудование. в Воронеже 3
икорное оборудование. в Воронеже 4
икорное оборудование. в Воронеже 5
икорное оборудование. в Воронеже 6
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись